売買物件

物件数:51
並び替え
中古一戸建て

汐見町1248番邸

所在地 出水市汐見町1248番
駐車場あり
階建1階建
建築年月2015年01月
間取図 価格 間取 専有面積 土地面積 詳細
新着
間取図
1,390万円 2LDK 56.53m²(17.1坪) 227.9m²(68.94坪) 詳しく見る
【米ノ津小学校校区売家】西回り自動車道出水インターや高尾野インターへのアクセスが良いです!
新着
価格:1,390万円間取:2LDK
専有面積:56.53m²(17.1坪)
土地面積:227.9m²(68.94坪)
【米ノ津小学校校区売家】西回り自動車道出水インターや高尾野インターへのアクセスが良いです!
新築一戸建て

五万石町453-1マツシタホーム邸

所在地 出水市五万石町453-1、454-1
駐車場3台可能
階建1階建
間取図 価格 間取 専有面積 土地面積 詳細
新着
間取図
3,250万円 3LDK 95.67m²(28.94坪) 303.21m²(91.72坪) 詳しく見る
【西出水小学校校区】珍しい雰囲気のおしゃれな平家邸宅です!
新着
価格:3,250万円間取:3LDK
専有面積:95.67m²(28.94坪)
土地面積:303.21m²(91.72坪)
【西出水小学校校区】珍しい雰囲気のおしゃれな平家邸宅です!
売土地

上鯖渕1345番・1346番6土地

所在地 出水市上鯖渕1345番、1346番6土地
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
新着
822.5万円
2.52万円
1081m²(327坪)
住宅

なし
50%
60%
詳しく見る
【東出水小学校校区】大田原住宅近くの土地です!
新着
価格:822.5万円坪単価:2.52万円
土地面積:1081m²(327坪)
最適用途:住宅
現況:- 建築条件:なし
建ぺい率:50% 容積率:60%
【東出水小学校校区】大田原住宅近くの土地です!
売土地

六月田町559番土地

所在地 出水市六月田町559番
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
1,700万円
8.98万円
626m²(189.37坪)
店舗

70%
400%
詳しく見る
国道447号線沿い、商業施設が立ち並ぶ区画です!
価格:1,700万円坪単価:8.98万円
土地面積:626m²(189.37坪)
最適用途:店舗
現況:空 建築条件:-
建ぺい率:70% 容積率:400%
国道447号線沿い、商業施設が立ち並ぶ区画です!
売土地

高尾野町柴引1665番地土地

所在地 出水市高尾野町柴引1665
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
新着
150万円
0.94万円
526m²(159.12坪)
住宅

なし
70%
400%
詳しく見る
【高尾野小学校校区】高尾野小学校まで約530m、敷地526㎡あります!
新着
価格:150万円坪単価:0.94万円
土地面積:526m²(159.12坪)
最適用途:住宅
現況:空 建築条件:なし
建ぺい率:70% 容積率:400%
【高尾野小学校校区】高尾野小学校まで約530m、敷地526㎡あります!
中古一戸建て

波留6194-15邸

所在地 阿久根市波留6194番15
駐車場あり、無料
階建1階建
建築年月1990年05月
間取図 価格 間取 専有面積 土地面積 詳細
間取図
650万円 4DK+物置 97.58m²(29.52坪) 180.96m²(54.74坪) 詳しく見る
平屋の4DK住宅です。物置付きです!
価格:650万円間取:4DK+物置
専有面積:97.58m²(29.52坪)
土地面積:180.96m²(54.74坪)
平屋の4DK住宅です。物置付きです!
売土地

高尾野町唐笠木1141番1他3筆

所在地 出水市高尾野町唐笠木1141番1、1141番2、1142番、1143番
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
300万円
0.23万円
4331.5m²(1310.28坪)

なし
70%
400%
詳しく見る
総面積4,331.5㎡の土地です。
価格:300万円坪単価:0.23万円
土地面積:4331.5m²(1310.28坪)
現況:空 建築条件:なし
建ぺい率:70% 容積率:400%
総面積4,331.5㎡の土地です。
売土地

大野原町93番土地

所在地 出水市西出水町93
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
285万円
1.50万円
630m²(190.58坪)

なし
70%
400%
詳しく見る
630㎡の農地です。
価格:285万円坪単価:1.50万円
土地面積:630m²(190.58坪)
現況:空 建築条件:なし
建ぺい率:70% 容積率:400%
630㎡の農地です。
売土地

西出水町265番土地

所在地 出水市西出水町265
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
980万円
3.99万円
811m²(245.33坪)

なし
60%
200%
詳しく見る
811㎡の農地です。
価格:980万円坪単価:3.99万円
土地面積:811m²(245.33坪)
現況:空 建築条件:なし
建ぺい率:60% 容積率:200%
811㎡の農地です。
売土地

上鯖渕3番8土地

所在地 出水市上鯖渕3番8土地
価格/坪単価 面積/最適用途 現況/建築条件 建ぺい率/容積率 詳細
220万円
5.50万円
132.17m²(39.98坪)
住宅

なし
80%
400%
詳しく見る
【東出水小学校校区の住宅用地】国道沿いの目立つ場所です!
価格:220万円坪単価:5.50万円
土地面積:132.17m²(39.98坪)
最適用途:住宅
現況:空 建築条件:なし
建ぺい率:80% 容積率:400%
【東出水小学校校区の住宅用地】国道沿いの目立つ場所です!